Search Members Help

» Добро пожаловать, Гость
[ Вход :: Регистрация ]

Page 2 of 4<<1234>>

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]

new topic new poll
Тема: СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ, about Scorp and it's Opers< Предыдущая тема | Следующая тема >
 Номер сообщения: 11
Sam Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, со-админ игрового сервер
Сообщений: 368
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: июня 03 2003,17:58  Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

я так думаю ломали админскую часть на предмет халявного времени на карточках или еще чего подобного

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 12
T-Bone Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, писатель, со-админ
Сообщений: 1333
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: июня 03 2003,18:47 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Значит прохо старались! :) у нас например админская часть взломана давно, но начальство об этом может только догадыватся так как следов не оставляем! правда игра я за компами сколько угодно могу если свободно. А если за клиетскую часть, то увольнять надо нафиг того админа кто за безопастностью следит, и неможет толково клиентскую часть настроить!

--------------
Если в вашей жизни что-то не складывается, возможно вы собираете чужой пазл.

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 13
CKOTuHA Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 63
Дата регистрации:
марта 2003
Offline
PostIcon Отправлено: июня 03 2003,21:30 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Это ты правильно сказал, досточтимый T-Bone....Прибирать за собой надо было.... просто начальство расслабило парней свсоим наплевательским отношением к клубу как к таковому, вследстие чего "произошла недопустимая ошибка, и программа будет закрыта. Последующее нажатие клавиш....."

--------------
From Russia With Love.                     Frol.

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 14
Lisss Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 1218
Дата регистрации:
ноября 2002
Offline
PostIcon Отправлено: июня 03 2003,23:17 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Да они опять, наверное, логи "подредактировали"...

У нас в Респауне этой проблемы нет- мне это не особо и нужно (хотя теоритически как сделать-представляю :cool: ), а остальные опператоры неособо в компах шарят....    :)

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 15
warlock Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Members
Сообщений: 58
Дата регистрации:
февраля 2003
Offline
PostIcon Отправлено: июня 04 2003,23:02 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Да случилось внатуре страшное  :( наших жалко , Мы все по ним скорбим !!! :(

--------------
Exc!uz1ve | w@rlock  :haha:

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 16
KOIIIAK Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Просто старик
Сообщений: 751
Дата регистрации:
января 2003
Offline
PostIcon Отправлено: июня 07 2003,17:31 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Ладно, народ, забейте !По сути мы просто не сошлись во мнениях с начальством. Мы считали что нам не помешает знать пароль высокого доступа, а они решили по другому... :D

Кстати, редактировать логи в 4-м КравНете я думаю сейчас умеют только изготовители программы (мы собственно и не пытались, просто слухи ходят, что это невозможно). Клиентская часть вздрючивается не сложно, даже если нельзя загрузиться в досе или в защищённом режиме, и даже если доступ на локальные диски полностью закрыт и при наличи всех ограничений в реестре. Правда мы думали над клиентской частью ~1,5 суток, но всё решается легко !

Серверную часть ломать большого смысла нет, там и так багов полно, а пароль был интересен для общего развития, хотелось посмотреть прогу "изнутри", т.е. глазами начальства. Что самое интересное, вбивать пароль на работающем сервере НЕЛЬЗЯ в логах видно будет. Мы же не идиоты, нам просто было интересно...  :(

з.ы. Мы же не хотели ни чего плохого... они просто обиделись...
Ну и хрен с ним......... :p ......выросли мы уже из возраста операторов, сейчас уже даже гаматься не тянет.....

--------------
Бросил контру и не мучаюсь

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 17
T-Bone Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, писатель, со-админ
Сообщений: 1333
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: июня 07 2003,19:38 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Хехе любопытство кошку сгубило! :))) Нам когда начальство запретило сверятся с прогой по поводу кассы за день, тоже понадобился пароль начальства, но решили это более радикальным способом: клавитурный шпион на пару дней! :) А логи у проги в *.mdb и при желании можно и подредактировать, правда пароли там защифрованы!

--------------
Если в вашей жизни что-то не складывается, возможно вы собираете чужой пазл.

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 18
SYZo Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Super Administrators
Сообщений: 4124
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: июня 07 2003,20:58 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Народ, я понимаю трудности взаимоотношений операторов и начальства (и те и другие умеют перегибать), но это не повод делится способами взлома програм учета времени в клубах.

Здесь, в словах Кошака особо ничего нет, но лучше не начинать эти разговоры, т.к. это может переползти в обмен опытом (что уже сделал TB), что здесь не приветствуется (сами понимаете).

Надеюсь, все меня поняли.
PS. Кошак, мне, правда, жаль.

--------------
Команда портала поддержки серверов CS
http://www.pif-paf.ru
http://wcg.nnov.ru (2003 год)
Администратор Пиф-Паф
Купи лицензионку и не мучайся

Profile CONTACT WEB 
 Номер сообщения: 19
Student[SND] Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Просто старик
Сообщений: 592
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: июня 07 2003,21:37 Skip to the previous post in this topic. Skip to the next post in this topic. Ignore posts   

Как "главный" админ пары контор (к Сенди это не относится) я уверен, что все что не нужно (а то и больше) должно быть запрещено. Вещи типа кто может, а кто не может "читать" внутренние данные обсуждаются на уровне админа-директора, и в дальнейшем оччень редко исправляются. Данное правило выработано практикой, и нарушение его стоит либо дорого, либо оччень дорого (я об этом убеждался много раз, действительно убеждался). Попытка внести в эту схему межличностные отношения равняется внутренней невидимой мине - она точно взорвется, но ущерб будет огромным....
Попытки внутреннего пользователя "засечь" админский пароль я стараюсь пресекать на административнм уровне (к сожалению это обычно увольнение).
p.s. Кошак, мне жаль, что тебя уволили, но у меня сформированно мнение по отношению к взлому, и боюсь с каждым месяцем мое мнение только крепчает....

Profile CONTACT 
 Номер сообщения: 20
T-Bone Search for posts by this member.

Avatar



Группа:
Старик, писатель, со-админ
Сообщений: 1333
Дата регистрации:
августа 2002
Offline
PostIcon Отправлено: июня 07 2003,21:46 Skip to the previous post in this topic.  Ignore posts   

Звеняйте, виноват, больше небуду!

--------------
Если в вашей жизни что-то не складывается, возможно вы собираете чужой пазл.

Profile CONTACT 
33 ответов, начиная с июня 01 2003,10:17 < Предыдущая тема | Следующая тема >

[ Подписаться на эту тему :: Отправить тему на E-mail :: Распечатать эту тему ]


Page 2 of 4<<1234>>
new topic new poll

» Быстрый ответ СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ
Кнопки iB кода
Вы отправляете как:

Вы хотите добавить Вашу подпись для этого сообщения?
Вы хотите использовать смайлики в этом сообщении?
Подписаться на эту тему
Посмотреть все смайлики
Посмотреть iB коды